![]() | Закажите звонок
|
![]() |
Мы на рыболовном форуме |
![]() |
Скидки на сезон 2021 года |
Отзывы
23.01.2014
Александр, Ростов на Дону
Здравствуйте, Георгий!
Несколько слов о нашем осеннем отдыхе у Вас на базе: Было весело, рыба клевала неплохо (к сожалению, только окунь и щука на ериках, протоках и озёрах). Удивительно, но все дни, что мы гостили у Вас, был сильный ветер и почти каждый день мелкий дождь, температура воздуха довольно прохладная! И это в конце сентября??????!!!!..... Из-за этого практически не рыбачили на основной Волге, один раз выплыли..... так еле назад вернулись из-за сильных волн и встречного ветра! Так что рыбалка получилась какая-то однообразная "сухопутная". Отдельное спасибо Джамиле, очень уж она о нас заботилась!!!!! .....Даже уезжать не хотелось!
Приятно порадовало наличие лодки с вёслами и "капитальных" мостков на озере перед домиками, рыбу теперь чистили в специально отведённом месте с проточной водой!!!! К сожалению, баньку "проинспектировать" не удалось, времени не хватило (бесконечные пьянки, да и холодно на улице было для "голых" посиделок под навесом) ..... Судя по последней информации с Вашего сайта, Вы теперь индивидуальные холодильные лари в каждый домик поставили? Это было бы замечательно и удобно для гостей!
Когда сделаете пол и крышу в беседке для медитации????? Ха-ха-ха!!! Очень уж занимательное сооружение, хочется опробовать - "посозерцать за луной!"
С уважением,
Александр и компания, Ростов на Дону